Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Запчасти на спецтехнику


Запчасти на спецтехнику

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто мне может порекомендовать какую-нибудь компанию, где можно покупать добротные запчасти на технику Doosan? Рассмотрю варианты запчастей с разборок.

0

2

В ТОВ Спецдеталь можно покупать вполне приличные запчасти на спецтехнику с разбора. Я именно там и закупаюсь по мере необходимости.

0

3

А я не вижу смысла покупать запчасти для ремонта спецтехники, как Doosan, там и многих других марок. Ведь их стоимость не намного ниже новых, по настоящему добротных новых запчастей на Doosan. Если что, можете ознакомиться с ассортиментом таких запчастей и с их стоимостью, скажем, здесь https://geo-trans.ru/doosanparts/  .

0

4

А я в компании Raz-bor начал покупать запчасти на свою спецтехнику в этом году. До этого искал предложения на Авито, но не всегда попадал в цель.

0

5

Вы знаете, сейчас можно все запчасти найти в интернете и поддерживать свою спецтехнику в надлежащем состоянии. Я недавно нашел магазин, где купить роликовый конический подшипник в Уфе https://www.prombearing.ru/catalog/koni … noryadnye/ даже получилось заказать. Просмотрел разделы и по другим запчастям, так что теперь многое смогу у них заказывать существенно дешевле, чем продают у нас в городе.

0

6

По моему, сейчас найти нормальные магазины запчастей вовсе не проблема. Мне приходилось не один раз покупать запчасти в разных магазинах и всегда я был доволен.

0

7

В плане запчастей вам не стоит переживать. К примеру, вот тут в Автопаскер я всегда беру запчасти АЗЛК Но магазин торгует также и запчастями на грузовую спецтехнику. Вообще, у них большой выбор в каждом сегменте и представлен полный спектр не только самых ходовых, а и редких запчастей. Непременно добавьте себе в закладки этот магазин для того, чтобы можно было и впредь делать там заказы.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Запчасти на спецтехнику


Создать форум. Создать магазин