Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Регистрация в Телеграме


Регистрация в Телеграме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, можно ли зарегистрироваться в Телеграмм  анонимно, не используя свой  номер телефона? Я искал информацию как можно зарегистрироваться без подтверждения кода, который приходит по смс, но так и не нашёл.

Отредактировано олюук (2021-04-03 19:49:43)

0

2

Вы не нашли информацию о возможном способе регистрации в Телеграмм без подтверждения кода потому, что такого способа на данный момент просто не существует, но у вас есть возможность  осуществить анонимную регистрацию без телефона с помощью виртуального номера  https://sms-man.ru/blog/kak-sozdat-akka … -telefona/

0

3

Предыдущий автор вам правильно сказал, существует единственный способ анонимно зарегистрироваться в Телеграмм -  с помощью виртуального номера, я его покупал на сервисе 5sim.net.

0

4

Моя жена использует виртуальные номера для регистрации в социальных сетях, она их покупает на сервисе  sms-man.ru, говорит, что это единственный надёжный сервис по приёму смс, код приходит в течении 2 секунд.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Регистрация в Телеграме


Создать форум. Создать магазин