Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу брать в кредит квартиру, но какую выбрать новострой или вторичное жилье? Сказали нужно решить заранее, перед тем как оформлять документы начинать. Что посоветуете дельного?

0

2

Очень много желающих нынче приобрести квартиру. Только трое моих знакомых пересматривают варианты сейчас. А стоит ли брать? Кто знает вон как все с этим вирусом не стабильно. Вы так не считаете?

0

3

Дак так и жизнь пройдет в ожидании стабильности. Когда жить то? Я вот хочу семью завести и надо жену куда-то привести. А квартиры своей нет, вот потому и задумался.

0

4

В общем каждый решает сам для себя, когда пора покупать свое жилье. Я бы если и рискнул то брал вторичку, она поинтересней будет как по мне. Но можно попасть на мошенников, потому будьте внимательны. Когда присмотрите какую квартиру, проверьте ее на сайте ЕГРН. Заказав выписку Вы узнаете кто собственник, есть ли обременения на ней. А это важно. Вот кстати посмотрите как получить выписку https://egrnreestr.ru/articles/kak-byst … ku-iz-egrn Всего хорошего.

0

5

Спасибо не знал что могут быть какое-то сложности. Я же буду брать кредит, думал банк все проверят заранее до сделки. А квартиру да наверное все-таки начну смотреть в старом доме.

0

6

Так банк конечно проверит, но время ведь потеряете, а так выписку сделаете, и будете в случае чего сразу искать другую квартиру. По моей практике банк это долгая история, только говорят: "Вы можете быстро получить кредит".

0

7

А на какую сумму вы рассчитываете? В каком районе хотите брать квартиру? Я бы первым делом новостройки смотрела, там планировки намного лучше, да и в целом новый дом намного лучше старого. Мне вот очень нравится ЖК Лесопарковый https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-lesoparkovyj/, я бы там себе квартиру купила. Зеленая зона, есть где погулять, и до метр пять минут пешком

0

8

По рекомендации надо искать

0

9

Мы тоже сейчас переезжаем в новую квартиру и, кстати, договорились, чтоб в нашем ЖК установили наклонный подъемник для инвалидов https://veara.ru/ru/catalog/category/pe … -invalidov . Такое оборудование сейчас должно быть оснащено абсолютно везде.

0

10

У меня знакомый пять лет назад покупал квартиру в ипотеку под огромный процент. Хорошо, что сейчас можно выполнить перезалог квартиры и снизить ставку. Теперь платит меньше. Хорошо, что есть такая возможность

0

11

Добрый день! Есть один дополнительный доход который может перейти в основной, и не важно выходной это день или нет. Вот делюсь ссылкой  https://kz.top-21.com/obzory/ здесь обзоры всех букмекерских контор и, что самое главное рейтинг, оценка по отзывам реальных игроков! Не упустите свой шанс, поверьте, я на нем сижу давно и не собираюсь покидать!

0

12

Очень понравились квартиры в ЖК «Сколково Парк» http://skolkovo-park.com/ , скорее всего там приобрету жильё. Очень люблю, чтобы была природа вокруг, а рядом как раз находится шикарный парк). Транспортная доступность впечатляет, без проблем добраться до места работы можно.

0



Создать форум. Создать магазин