Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В планах ремонт в квартире. Нужно поменять входные двери. Знаю что тема уже довольно избита, но когда надо выбирать то все варианты оказываются не те. Посоветуйте хорошую проверенную фирму-производителя?

0

2

Да дверей сейчас выбор шикарный: металлические, стальные и даже бронированные. Вы какие хотите? Согласитесь это не то что было в 90-е годы. Помню ставили еще деревянную входную дверь у родителей. И то соседи завидовали.

0

3

Да наверное металлические, вроде они нормальные должны быть. А бронированные нам ни к чему. Дом хороший, соседи приличные. Но рассмотрим разные варианты, чтобы купить лучший.

0

4

В таком случае посмотрите вот предлагают входные двери в квартиру https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/ Выбор у них не плохой, в прошлом году соседи наши заказывали. Вроде довольны, мы тоже смотрим варианты, чтобы к лету остановится на определенной модели. Кстати у них есть гарантия качества, что очень важно как по мне.

0

5

Автор, ставьте стальные входные двери. В цене они конечно будут дороже, но зато качество получше. Мы как раз такие и выбрали.

0

6

Да смотреть нужно на цены и заказывать где выгодней) Я нашла Стройцентр https://stroicentr.info/ где все необходимое заказывала, на сайте есть все и выбор большой. На случай если что то не подошло всегда есть возврат товара, если товарный вид не испорчен, доставка по Керчи есть и за пределами города, на сайте есть цены и условия. В общем это лучший вариант, так что ищи подобный.

0

7

Проверенаая компания, она же производитель, - это Сварник, работает с 2008г, и за это время мы успели установить их входные двери в квартиру, двери и решетки на дачу, тут вам предложат огромный ассортимент и разумные цены, двери можно выбрать с учетом всех ваших требований от терморазрыва и шумоизорляции до любой отделки. Производят и устанавливают быстро и качественно.

0



Создать форум. Создать магазин