Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Сетка для забора


Сетка для забора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу оградить нашу дачу со стороны полей, а с деньгами не очень, поэтому решили сделать забор из сетки, может подскажите, где выгодо ее заказать?

0

2

Действительно, сегодня очень популярна  заборная сетка для ограждения  , которую используют на детских и спортивных площадках, во время строительных работ. Она имеет привлекательный внешний вид, за ней не нужно ухаживать. Достаточно один раз установить ее на опоры, чтобы она прослужила несколько сезонов. В процессе эксплуатации она не выделяет потенциально опасных веществ, поэтому безопасна для людей и окружающей среды. Своих свойств не теряет при нагревании или минусовых температурах. Я ее заказывала на сайте сайте компании ООО ГК «А-СТЕЙН» и Вам советую.

0

3

Сотрудники компании https://raduga-zaborov.ru/ с лёгкостью смогут в максимально короткий срок соорудить забор из сетки. Вначале сделают проект, согласуют его с вами и приступят к монтажу. При производстве «Радуга заборов» использует только сертифицированные компоненты и технологии. А на выполненную работу предоставляется гарантия 24 месяца!

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Сетка для забора


Создать форум. Создать магазин