Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Запчасти на экскаватор Doosan


Запчасти на экскаватор Doosan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я пару месяцев назад приобрел на свое небольшое предприятие экскаватор Doosan. И к моему сожалению экскаватор начал требовать ремонта. И мне необходимо найти место, где можно покупать оригинальные запчасти для ремонта такой техники. Кто скажет, где можно покупать запчасти на Doosan.

0

2

Наверняка в нашей стране есть организации, которые сотрудничают с официальными представителями компании Doosan, вот вам вами стоит поискать поставщика.

0

3

Film прав. А я вам постараюсь облегчить решение вопроса. Предложив ознакомиться с ассортиментом запчастей Doosan, скажем, в этой компании https://geo-trans.ru/doosanparts/ . Я с этой компанией успешно сотрудничал по вопросу приобретении запчастей для ремонта спецтехники этой марки, до того как сменил вид деятельности.

0

4

А вам не проще нанять в штат мастера по ремонту спецтехники, опытного мастера. Такие специалисты всегда знают, где можно купить добротные и недорогие запчасти для ремонта.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Запчасти на экскаватор Doosan


Создать форум. Создать магазин