Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » отопительная система


отопительная система

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

какие отопительные системы используете для отопления помещения?

0

2

А у нас в квартире газ)
Поэтому и повесили газовый настенный котел - NUVOLA-3 COMFORT 240 FI Baxi. Расход газа ВР - 2.04. А, Н (природный м³/ч) - расход 2.78.  С закрытой камерой сгорания. Он у нас фактически новый. Всего в прошлом году покупали в https://masterwatt.ru Рано еще, чтобы с ним что-то могло приключиться.
Но раз в год мастера нужно вызывать для проверки, так сказать, на диагностику.

0

3

У нас централизованное отопление, поэтому тонкостей не знаю. Знаю только, что недостаточно тепло в квартире.

0

4

А мы хотели свой котел поставить, скажите это реально?

0

5

Многие предпочитают переходить на автономное отопление, поскольку это и экономнее, и теплее, а еще не нужно ждать, пока включат котельную. Но не во всех домах есть возможность подключить газовое отопление, поэтому многие переходят на электрическое. В любом случае электрические радиаторы будут дороже обходится, поэтому есть смысл смотреть тут котлы отопления. Если электрические, то они даже места немного занимают, ну а с газовым у вас будут меньшие затраты на тепло.

0

6

Если у  вас газовое отопление, обратитесь в надежную компанию за покупкой  газового счетчика https://gazstroy.net/magazin/folder/bytovye-schyotchiki . Неоднократно заказывал у них оборудование,  аксессуары. Надежно, профессионально,  очень грамотные менеджеры. Советую.

0

7

У нас дом газифицирован, нам повезло однозначно! Поэтому не придумывали ничего нового помимо того, что в этом году выбирали из этого ассортимента https://www.teplodar.ru/catalog/section … gaz/apply/ газовые котлы для отопления помещения площадью 250 кв.м. , чтобы установить новый качественный и современный котел с удобным управлением и надежными параметрами. Это самое лучшее отопление, которое можно только придумать. Дома всегда тепло и отопительная система полностью автоматизирована.

Отредактировано Света Жукова (2021-07-05 03:56:58)

0

8

У нас дом газифицирован. Поэтому дома газовое отопление. Для нашего дома ставили специально ДРП производства ТЕРМОГАЗАППАРАТ. Мы довольны, все отлично. Ставили ДРП профессионалы  -газовщики. И счетчик тоже монтировали представители газовой компании.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » отопительная система


Создать форум. Создать магазин