Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Реализовать семена


Реализовать семена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наше фермерское хозяйство купило в кредит хозяйственую технику, поэтому мы решили, что  первое время все семена  будем сдавать  на реализацию, есть перекупщики семян, которые нам предлагают полцены, но терять деньги тоже не хочется, как нам лучше поступить?

Отредактировано барока (2020-09-25 13:00:21)

0

2

Естественно вам не выгодно продавать свой урожай за полцены, вы должны как можно быстрее погасить кредит, который брали на покупку техники и работать потом на себя, я слышала, что есть компании, которые закупают семена  у фермеров по высокой цене.

Отредактировано кимма (2020-09-25 15:14:23)

0

3

А вы не в курсе что это за компании, которые покупают семена дорого? Семена у нас качественные,, есть зерносушильный комплекс и техника для подработки.

0

4

Вы говорите, что семена у вас качественные, они проходят подработку специальной техникой, сушатся в зерносушильном комплексе и  хранятся в специальном помещении, тогда у вас  действительно есть  возможность продать их по высокой цене, можете сами  подробнее узнать кто закупает семена   http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/

Отредактировано кимма (2020-09-25 12:51:57)

0

5

Так и есть, единственная наша проблема - это как можно скорее погасить кредит, которые мы взяли на  покупку этой техники , чтобы не набежал процент за просрочку,  а потом можно будет зерно держать на складе и спокойно ждать   выгодную  цену для продажи.

0

6

Обратитесь в  компанию, которую я вам посоветовала, надеюсь, что они вам предложат выгодную цену и ваша сделка состоится,  желаю вам как можно быстрее работать на себя и получать прибыль.

0

7

А я вот ищу семена, где себе для огорода взять

0

8

А я себе на участок по весне заказала разных сортов семена и саженцы винограда, заказала их по выгодной цене тут https://florium.ua/ru/vinograd/ прижились они отлично и главное сейчас уже первые плоды есть, думаю в следующем году будем полным ходом урожай собирать

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Реализовать семена


Создать форум. Создать магазин