Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Городские новости » В Ногинске украли леса на 3 миллиарда рублей


В Ногинске украли леса на 3 миллиарда рублей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Более 3 млрд руб. составил, по данным следствия, ущерб в результате незаконных действий первого заместителя главного лесничего Ногинского лесхоза Елены Хмелевской, когда из федеральной собственности был изъят участок лесного фонда площадью почти 900 га. Об этом сообщил глава Следственного комитета (СК) при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин, выступая на заседании следственного управления СК при прокуратуре по Московской области, посвященном итогам работы за I полугодие 2008 год "Вся наша бедность - от нашего богатства", - прокомментировал ситуацию Бастрыкин.
Он также отметил, что Хмелевская скрывается от следствия, однако до сих пор занимает должность в лесхозе. По его словам, в настоящее время дело Хмелевской принято к производству Главным следственным управлением СК при прокуратуре. Напомним, в феврале 2008 года Следственный комитет при прокуратуре РФ по результатам прокурорской проверки возбудил уголовное дело по ст.286 Уголовного кодекса РФ (превышение должностных полномочий) в отношении Хмелевской.

0

2

Следственный комитет при прокуратуре РФ по результатам прокурорской проверки возбудил уголовное дело по ст.286 Уголовного кодекса РФ (превышение должностных полномочий) в отношении Хмелевской.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Городские новости » В Ногинске украли леса на 3 миллиарда рублей


Создать форум. Создать магазин