Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офисный стул

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хочу поменять стул в офисе, на котором сижу. Какой взять? Фирма, функции мне все интересно? Я просто в этих офисных стульях вообще не разбираюсь. Знаю что бывают ортопедические, и все.

0

2

Ну так и берите ортопедический, он хорошо спину поддерживает. А я сейчас из-за грыжи, вообще сижу за столом на фитболе. Потому что на стуле сидеть не могу, спина болит сильно.

0

3

Сейчас купить стул офисный недорого в интернете можно, вот такие варианты посмотрите https://www.slavstol.ru/office_chair.html Мне нравятся высокие стулья, на колесиках. Да, и высоту стула чтобы можно было регулировать. А то иногда хочется повыше посидеть, а иногда и наоборот. Выбирайте такой стул, на котором сидеть будет комфортно именно вам. И не обязательно с ортопедической поддержкой.

0

4

У меня вот такой стул, как на картинке ниже. Видите вместо обычной спинки сетка, она очень классно спину держит. Не дает мне сутулиться на рабочем месте.
https://www.aklas.ua/storage/product/7/7149/285x300/kreslo-keln-ch-tilt-rm.jpeg

0

5

Да они все одинаковые.

0

6

Кстати, где вы покупаете канцтовары для офиса? Мы заказывали бейджи здесь https://www.polpen.ru/12-bejdzhi/ Интересно, есть ли более выгодные предложения в Москве?

0

7

У нас в офисе тоже такая политика, что если хочешь нормальное кресло - покупай его себе за свои средства. А если нет, то сиди на том стуле, который тебе выдали. Но на тех стульях что у нас высидеть весь рабочий день - мучение. Поэтому, со второй же зарплаты купил себе удобное кресло в https://remi-m.ru/ofisnye-kresla/s-podgolovnikom/ с подголовником, чтобы можно было спокойно расслабиться и чувствовать себя немного как дома на любимом диванчике)
Это кресло - одна из самых лучших моих покупок этого года.

0

8

Здравствуйте, видела недорогие обеденные стулья в магазине мебели Stulya-Stoly https://www.stulya-stoly.ru/ . Там и расцветки есть приятные, и ценники нормальные. У нас оттуда 2 стула Анкона мини. Умеренной мягкости и очень удобные!

0



Создать форум. Создать магазин