Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Радиаторы отопления


Радиаторы отопления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу спросить, какой материал радиаторов отопления мне приобрести для установки в квартире, которая находится на 10 этаже? Я имею виду, какой материал радиаторов выдержит высокое давление?

0

2

Я прожил лет 10 в девятиэтажке на девятом этаже в квартире с чугунными радиаторами. И за это время не было ни единого прецедента с тем, что они не выдержали высокое давление.

0

3

Биметаллические радиаторы очень эффективно выдерживают высокое давление, так что вам стоит именно из этого материала приобрести батареи отопления. Помимо того такие радиаторы устойчивы к коррозии, у них самая высокая теплоотдача, быстрая реакция на терморегулятор и так далее. Можете самостоятельно почитать о таких радиаторах, например, тут https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … topleniya/   .

0

4

Да, биметаллические радиаторы это самый подходящий материал для установки в многоэтажках. Но вы же понимаете, что эффективность их работы напрямую зависит от того, насколько правильно радиаторы будут смонтированы.

0

5

Был когда-то масляный радиатор, запомнился тем, что крутил слишком много электроэнергии. Мы тогда не знали, что и среди отопительной техники есть и более экономные варианты конвекторов и радиаторов отопления. Тот который сейчас в пользовании покупал в https://masterwatt.ru/ в прошлом году.
Два конвектора.
Включал только тогда, когда на улице было холодно (и в квартире) а отопительный сезон не начался. Буквально две недели поработали. Можно было и один брать. Энергии едят мало. Достаточно 20 минут поработать и комната теплая на целый полдня.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Радиаторы отопления


Создать форум. Создать магазин