Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим купить свое жилье, чтобы уйти от от родителей. Все-таки сложно жить двум семьям вместе. Но хотим купить поближе к Москве. Правда денег не очень много, поэтому наверное будем смотреть варианты на вторичке. Но, если честно, хотелось бы в новострое. Так вот, как не стать жертвой мошенников? На что смотреть, что проверять?

0

2

Ну так если хотите новострой, то может там и стоит искать оптимальные варианты? Если проблема в финансах, то есть вариант инвестирования - вы платите по чуть-чуть по ка строится дом. В таком случае обычно квартиры обходятся дешевле.

0

3

Чтобы не стать жертвой, нужно сразу же определиться, чего вы хотите, снять розовые очки и реально оценивать ситуацию. Так же не вестись на очень привлекательные предложения. В этом могут крыться злы умыслы. Нужно проверять все данные, которые вам предоставят, задавать правильные вопросы. Если продавец начинает юлить, тут же уходите и подбирайте другой вариант. В помощь еще можно использовать сайт ЕГРН https://egrnreestr.ru/

0

4

Я бы покупала квартиру там, где хочется. Сейчас куча программ кредитования есть. Ипотеку можно взять, проценты небольшие. Зато своя квартира и не скитаешься по чужим или не жить с родителями. Поэтому лучше рассматривайте все варианты.

0

5

Через агентство берите, чтобы вас не обманули

0

6

Мы вот тоже квартиру купили, недавно ключи получили, и жена преподнесла новость, что она беременна. Теперь нужно успеть с ремонтом до того, как у нас появится ребеночек. Я уже представляю, как буду заказывать такие кроватки машинки ребенку. А жена будет помогать мне с принятием интерьерных решений, потому что мне это крайне сложно дается:)

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Покупка квартиры


Создать форум. Создать магазин