Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя обувь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Даже зимой предпочитаю долгие пешие прогулки. С детьми любим ходить кататься на горках, пару раз выезжал на рыбалку. Думаю заранее приобрести себе комфортную пару зимней обуви. Для офиса нужен более облегченный вариант, а я хочу такую обувь, в которой при любом морозе ногам будет комфортно. В сторону каких моделей смотреть?

0

2

Я страшная мерзлячка, поэтому зимой предпочитаю ходить в уггах. Только обязательно берите натуральные. Они стоят недешево, но в них действительно ногам тепло и комфортно. Натуральная меховая прокладка способна поддерживать тепло в любой мороз

0

3

Вы можете глянуть модели бренда Polyver. Данный бренд специализируется на обуви для людей, которые длительное время находятся в экстремальных холодных условиях. Обувь проходит многочисленные испытания и изготавливается с применением инновационных технологий. Модели легкие, не деревенеют на морозе и имеют жесткую подошву. Такая обувь будет служить не один сезон. Подобрать модель можно как вариант вот на этом сайте

0

4

Муж хотел сэкономить не покупать дорогую обувь, в итоге модели из кожзама не отслужили даже сезон. Поэтому скупой платит дважды. Поэтому стоит один раз разориться на хорошую обувь, здоровье важнее

0



Создать форум. Создать магазин