Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Варианты для подработки


Варианты для подработки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жена находиться в положении.Думаю следует подыскать дополнительные возможности для дохода. Достаточно много людей используют интернет для данной цели . Но мне пока не удалось найти нишу, в которой можно нормально зарабатывать. А заработок на кликах дает сумму только на пополнение телефона. Может я не там ищу?

0

2

Логично искать заработок в сфере, которая смежна с Вашей основной деятельностью. Так у Вас будет преимущество перед конкурентами в виде стажа работы. И Вы сможете предложить более быстрое решение задач

0

3

Я была очень удивлена, когда мне сказали примерные заработки одного блогера. Также прилично зарабатывают на размещении рекламы владельцы Ютуб-каналов. Подумайте чтобы Вы могли предложить людям

0

4

Как вариант для любителей смотреть спортивные матчи, Вы можете попробовать делать ставки. Это при условии, что Вы не азартный человек. Так можно получать от просмотра не только удовольствие, но и прибыль. Придется потратить на изучение стратегий какое-то время. При выборе букмекера стоит быть предельно осторожным и работать только с теми, кто имеет лицензию. Вы можете почитать информацию скажем о конторе Париматч вот здесь. Они работают более 20 лет в данной сфере

0

5

Самым простым и надёжным способом выбора надёжной букмекерской конторы является сторонний нейтральный ресурс с топом заведений и ссылками на их официальные сайты https://ro.top-21.com/   . Такой вариант сводит на нет все риски нарваться на мошенников. Кроме того, уже на старте вам даётся определённая информация по каждому ресурсу и мнение экспертов об их плюсах и минусах. Позже вы сможете составить своё мнение, но на начальном этапе этот подход является самым простым и надёжным.

0

6

надо и ставить уметь, а не только выбрать контору

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Варианты для подработки


Создать форум. Создать магазин