Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Покраска авто


Покраска авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, давайт делиться в этой теме опытом кто где красился, что понравилось, а что нет. По Москве сервисов много, но достойных на пальцах одной руки сосчитать можно.

0

2

Ребята, мне нужно выправить вмятину на двери, и вероятнее всего что и красить придется. Во сколько это обойдется? И автосервисы где-то выставляют свои работы? Так что бы было с чем сравнивать. А то сотрудник говорит что не плохо на Бутово делают кузовной ремонт автомобилей https://kuzovbutovo.ru/ Но там цены не из низких..Не такие как в центре конечно..но все равно ищешь где подешевле будет. Но они по качеству на пятерочку делают. Я даже и не понял что у сотрудника некоторые детали крашеные, если бы он не сказал.

0

3

За них слышал. Там мастера с огромнейшим стажем работают..стыдно было бы косячить)

0

4

У меня товарищ сам красил своё авто, тк нормально получилось.

0

5

Рекомендую обратиться в автосервис Лексус https://koush.su/lexus/ . Можете посетить Коуш, там ваше авто отремонтируют вообще без каких либо нареканий, даже не сомневайтесь. Покраску сделают на высочайшем уровне, авто будет как новое!

0

6

Красил у частника - не дорого и хорошо.

0

7

У меня есть большой опыт в покраске авто. Так вот скажу, что качество покраски зависит не только от рукожопости мастера, но и тех. возможностей оборудования. Если сервис использует импортные краскопульты, например испанского пр-ва Sagola, значит можно рассчитывать на приличный результат. У этих пультов стоит регулятор давления, который позволяет контролировать поток краски или грунтовки и минимизировать затеки. Вообще советую посмотреть у производителя возможности и вариации таких краскопультов https://fggr.ru У меня тоже краскопульт этого производителя, без проблем можно наносить шпаклевку, эмульсию, даже плотные слои.

Отредактировано Андрей789. (2023-10-28 18:27:49)

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Покраска авто


Создать форум. Создать магазин