Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Юмор » Анекдот


Анекдот

Сообщений 301 страница 330 из 379

301

Слегка поддавший фермер заходит пятничным утром в коровник с бычками на зерновом откорме, внимательно смотрит на них и громко спрашивает:
– Ну что, периферия – кто из вас сегодня в Москву поедет?

0

302

– Хорошо тут. Разбежишься со скалы и в море – бабах!
– Может, бултых?
– Ну, когда прилив, тогда бултых.

0

303

Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года. Местами - дочь.

0

304

Сделал второй профиль в соцсетях. Так, за женой проследить. Познакомились, пофлиртовали... Узнал, что я умер два года назад.

0

305

Прежде чем жениться, посидите вместе в пробке минимум 2 часа.

0

306

Купил прибор для электрофореза.
Плюсы: анод.
Минусы: катод.

0

307

Раньше как было. Достаёшь из шкафа курточку, а в кармашке денежка лежит забыто-приныканая. Достаю сегодня, опа, масочка...(

0

308

Чтобы поставить точку в деле об отравлении Навального, омские врачи предложили своим немецким коллегам провести вскрытие.

0

309

Три миллиона беларусов проходят подозреваемыми по уголовному делу о захвате власти через выборы.

0

310

Стюардесса с большой грудью и глубоким декольте наклоняется к пассажиру: — Вам чай или кофе? Пассажир ошарашенно: — А в какой из них что?

0

311

Прежде чем жениться, посидите вместе в пробке минимум 2 часа.

0

312

тобы поставить точку в деле об отравлении Навального, омские врачи предложили своим немецким коллегам провести вскрытие.

0

313

Брак — союз двух людей, один из которых никогда не помнит дат, которые никогда не забывает другой

0

314

То, чего сейчас нет, можно считать, что и не было. Так считают многие философы. - Я так понял, Антоныч, что ты у меня пятеру, как бы, не занимал?

0

315

Утром Он:
— Имею Вам заявить, шо после того, что тут случилось, я, таки, обязан на Вас жениться.
Она, одеваясь:
— Господи! А шо ж тут такое случилось?!

0

316

В 20 лет у меня были огромные планы на жизнь. Сейчас мне 55, и я не собираюсь сдавать позиции: мои планы все те же и я мечтаю дожить хотя бы до пенсии....

0

317

Стюардесса с большой грудью и глубоким декольте наклоняется к пассажиру: — Вам чай или кофе? Пассажир ошарашенно: — А в какой из них что?

0

318

Прежде чем жениться, посидите вместе в пробке минимум 2 часа.

0

319

Прежде чем жениться, посидите вместе в пробке минимум 2 часа.

0

320

Хоть убейте, но иногда складывается такое впечатление, что на Западе идет битва между исламистами и пид*расами!

0

321

Ковбой влетает в бар с кольтом в руке и кричит:
— Я хочу знать, кто из вас спал с моей женой!
Молчание. Потом из дальнего угла бара раздается:
— Не бойтесь, ребята, на всех у него патронов не хватит!

0

322

Ты как со своей женой познакомился?
— Да случайно в кафе встретились с ней глазами. Она улыбнулась и сказала: "Теперь ты будешь моим парнем".
— А ты чего?!
— А я курил много. Через два квартала выдохся, она и догнала.

0

323

Твой пес подпускает близко людей? - Конечно! Как же он иначе укусит?

0

324

Лето, деревня, туалет без двери, сидит мужик. Мимо идет тетка:
— Петрович, чтоб тебя, ты хоть бы дверь навесил.
— Дверь?! Зачем?! ! Че тут брать-то? !!!

0

325

То, чего сейчас нет, можно считать, что и не было. Так считают многие философы. - Я так понял, Антоныч, что ты у меня пятеру, как бы, не занимал?

0

326

– Надо каждый день жить так, будто это твой последний день!
– То есть, каждое утро идти к нотариусу писать новое завещание?

0

327

– Я уже полгода в депрессии, ничего не помогает. Не вижу смысла жизни.
– Сходи к психологу, расскажи ему.
– Ходил, рассказывал.
– И что?
– Теперь он тоже не понимает, в чём смысл жизни.

0

328

В семейной жизни всегда так: если жена говорит, что приедет мама, то надо ждать тещу.

0

329

Опытный гаишник может сказать слово «Уважаемый» пятью разными интонациями.

0

330

Всему миру известны американские "умные очки, умные часы, умные телевизоры". Теперь дело за умными людьми. Говорят, в секретных лабораториях Гугла уже идут зловещие эксперименты.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Юмор » Анекдот


Создать форум. Создать магазин