Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Усыпление собаки


Усыпление собаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предстоит усыпление собаки, в нашем случае процедура довольно неприятная, но незаменимая из-за хронических заболеваний, которые не поддаются лечению. Куда обратиться нужно в Москве?

0

2

Главное не стоит усыплять животное самому в домашних условиях. Лучше обратиться за помощью к ветеринару или позвонить по телефону в клинику, где имеется такая услуга. Если же нет возможности везти питомца в ветеринарную клинику, то к вам приедут на дом. Как вариант, у меня есть контакты ветагентства «Кольцо царя Соломона», где смогут усыпить собаку в москве https://www.ritual.pet/services/usyplen … kh/sobaki/ безболезненно и правильно после осмотра животного.

0

3

Сами не будем, вы что? Обратимся тогда в эту ветеринарку

0

4

Привет, друзья. Я просто в восторге от портала https://sobachiy-mir.ru/. Там я нашел так много полезных советов по уходу за своими собаками, что просто не могу нарадоваться. Статьи о здоровье, питании, воспитании и дрессировке - всё это доступно и понятно объяснено. Теперь я чувствую себя уверенным и спокойным, зная, что мои четырехлапые друзья получают всё, что им нужно для счастливой жизни.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Усыпление собаки


Создать форум. Создать магазин