Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Резюме » Кто может хорошие курсы повышения квалификации "Инженерные системы"


Кто может хорошие курсы повышения квалификации "Инженерные системы"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно окончил институт по специальности "Инженерные системы", но вот работать мне по специальности не пришлось. Только сейчас мне предложили вернуться в профессию. Подскажите, где я могу пройти курсы повышения квалификации "Инженерные системы" в Москве, буду признательный.

0

2

Ну так вы обратитесь в любой ВУЗ на такую кафедру, и там поинтересуйтесь. Возможно они иногда проводят такие занятия. Я к примеру проходила дополнительные курсы по своей специальности именно в таком ВУЗе.

0

3

К сожалению не на всех кафедрах проводятся такие занятия. Но возможно вам смогут помочь ваши будущие коллеги. Ну подскажут, куда обращаться надо с такой работой.

0

4

Вот этого делать не стоит. Говорить по такому вопросу с вашими будущими коллегами, это как то не очень хорошо отразиться может на вашей профессиональной репутации. Лучше по вопросу прохождения курсов повышения квалификации "Инженерные системы" в Москве обратиться вот в эту компанию https://maspk.ru/corporate/povyshenie-k … e-sistemy/ Посмотрите сами, думаю, что они смогут вам помочь вернуться в профессию.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Резюме » Кто может хорошие курсы повышения квалификации "Инженерные системы"


Создать форум. Создать магазин