Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Стоит ли влаживатся в коммерческую недвижимость


Стоит ли влаживатся в коммерческую недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует инвестиции в недвижимость, причем заинтересовали меня инвестиции не просто в недвижимость в Москве, а именно инвестиции в коммерческую недвижимость.
В чем основные плюсы таких инвестиции. Можно сказать что вроде как предложении на такую недвижимость много, предложения собой оправданы, но все же хочу понять если оправданы инвестиции именно в коммерческую недвижимость?

0

2

Вопрос интересный, а какие далее планы у вас на эту самую недвижимость.
Но в принципе нынче многие в Москве ведут бизнес при помощи коммерческой недвижимости  отдача от таких вложении внушительная. К слову говоря, вот https://doveriye-estate.ru/msk/articles … to-vygodno что говорят эксперты по поводу такой недвижимости...далее уже определяйтесь если в принципе вам такое предложение на инвестиции интересно.

0

3

Конечно стоит, но делать это лучше не в нас, а заграницей.

0

4

Осторожно - инфоцыгане!!! Если вам предложат вложить деньги в недвижимость мошенники УкрИнвестКлуб https://web.ukrinvest.info/club , не  обманывайтесь высокими процентами. Под предлогом особенностей рынка озвучивают большие убытки по проектам и оставляют деньги себе. Не смотрите на красивые слова и видеоролики подставных лиц. Это реальные хитрые мошенники.

0

5

Здравствуйте всем. Хочу посоветовать для ознакомления этот блог про инвестиции https://pulkevich.ru/
Читаю время от времени и нахожу много полезной информации для себя и своих коллег по работе. Думаю вам тоже стоит взглянуть.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Стоит ли влаживатся в коммерческую недвижимость


Создать форум. Создать магазин