Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Какие обои вы бы посоветовали к выбору


Какие обои вы бы посоветовали к выбору

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте какие брать??? Консультировался с маляршами, они советуют итальянские обои, как, например, обои Happidea Мурелла и т.д.
Пошёл в магагзин посмотреть на них, ну как на меня , то очень понравились и в плане красоты и в плане прочности и долговечности.
Стал смотреть их в нете и нашёл, что они все виниловые, а то бишь значит пароНЕпроницаемые. Жутко расстроился  так как другое ничего не нравится, но и "дышащие" стены жалко обклеивать виниловыми обоями.
Ну и шо делать???

0

2

Слышали что либо про обои под покраску, они достаточно хорошие и красивые, для того чтоб просто предать стене красивую окрашенную фактуру, причем в цвет вашей фантазии...и это по истине главное.
Другой же вопрос какого производителя таких обои выбрать и для этих целей я вам советую остановить свой выбор конкретно на немецкого производителя, и именно обратите внимание на предложение от интернет магазина Erfurt.
Как можете сами убедится, выбор у них https://erfurt.by/product-category/oboi-pod-pokrasku достаточно приличный, да и все это при шикарном ассортименте который у них имеется.

0

3

Не понял, почему жалко?

0

4

Детка написал(а):

Посоветуйте какие брать??? Консультировался с маляршами, они советуют итальянские обои, как, например, обои Happidea Мурелла и т.д.
Пошёл в магагзин посмотреть на них, ну как на меня , то очень понравились и в плане красоты и в плане прочности и долговечности.
Стал смотреть их в нете и нашёл, что они все виниловые, а то бишь значит пароНЕпроницаемые. Жутко расстроился  так как другое ничего не нравится, но и "дышащие" стены жалко обклеивать виниловыми обоями.
Ну и шо делать???

посмотрите фотообои, я думаю вам понравится) не рассматривали еще?) тут например хороший выбор и можно посмотреть как будет в готовом виде выглядеть. а ремонт то хоть в каком помещении?

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Какие обои вы бы посоветовали к выбору


Создать форум. Создать магазин