Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Насос для отопления


Насос для отопления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Летом переделывать отопление, вопрос какой насос лучше купить? Пока остановился на "ГРУНДФОС", кто что знает подскажите. :sinjak:

0

2

Советоваться нужно именно с мастером который и будет у вас систему отопления делать. Обращу внимание что все зависит от того какой мощности для системы отопления нужен насос, так что этот фактор не стоит сбрасывать со счетов.
Могу сказать что для себя я купила вот такой http://santehnika-tut.ru/k129711.html насос бренда Grundfos...именно на подобные предложения вы и обратите внимание. Но далее конечно же вопрос мощности, это очень важный фактор выбора.

http://santehnika-tut.ru/img/catphotos/339/53676_154052_bg.jpg

0

3

GRUNFOSS и WILO нормальные производители насосов и насосного оборудования, да и цены на них не особо высокие, для отопление будет само то. У меня стоит GRUNDFOSS, брал на сайте https://noginsk.sn22.ru/, пользуюсь уже полтора года, одну зиму он короче у меня уже отработал, жалоб нету. А насчёт мастера так это можно позвонить по телефону 8 (804) 333-71-04, там либо Сергей ответит либо Максим, профессионалы в своём деле, могут порекомендовать какой лучше вам ставить

0

4

+++ отличный насос GRUNDFOSS!!!!

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Насос для отопления


Создать форум. Создать магазин