Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Авто за 2 миллиона


Авто за 2 миллиона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно мечтала о покупки своего авто, и именно хотела купить внедорожник.
Итак, интересует меня в основном покупка именно внедорожника. Итак, где же собственно говоря искать в продаже такого рода авто, с учетом именно имеющегося бюджета в два миллиона. Итак, главный пожалуй что интересующий меня вопрос, можно ли за такой средне скромный бюджет купить хороший внедорожник?

0

2

Даже не знаю...но в любом случае скажу что за такой бюджет конечно же авто можно выбрать.
Но в любом случае скажу что вам решать по поводу покупки, но в целом за такой бюджет все таки авто можно купить.

0

3

Бюджет приличный как мне кажется...
В любом случае смотря какой комплектации вас авто интересует, и в каком состоянии по истине говоря вы хотите авто взять.

0

4

В салоне конечно что то особо приличное не взять, по этому советую обратить внимание на поддержанные автомобили.
Предложении на рынке сегодня много, так что с выбором и покупкой скорее всего проблем не должно возникнуть. Да вот, оцените даже для примера это http://center-carauto.ru/catalog/ предложение от фирмы Car Авто, они вроде как в своей области являются профессионалами. И как раз под имеющийся у вас бюджет там можно кучу предложении найти, именно имею ввиду по покупки поддержанных авто.

0

5

Привет, а кто знает магазины класной мебели и матрасов? Из моего опыта могу посоветовать магазин матрасов матрас.ру . Там отличные цены - это во-первых, ну и ассортимент крутой. Я купила там кровать с матрасом готовые, но также они могу изготовить и на заказ матрас нестандартных размеров, к примеру. Хотя, там их столь ко, что можно найти, кажется, даже самому требовательному человеку. Загляните на сайт, и вы сами поймете, о чем я тут распинаюсь))

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Авто за 2 миллиона


Создать форум. Создать магазин