Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Где лучше купить дом?


Где лучше купить дом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с семьей, собираемся переехать за город и уже долгое время сидим за компьютером в поисках жилья. Но что-то не везет, или не там ищем  :ny_tik: . Смотрели на авито, домомофонд, ирр, кубань.ру и n1.ru и везде ищем...

Может Вы подскажите:
1. где ЛУЧШЕ и продуктивнее искать?
2. с риелтором или самостоятельно?
3. куда не стоит обращаться?
4. Какой район лучше выбрать

Мы ищем дом. Не старше 22 лет постройки. Желательно кирпич (но и из других материалов рассмотрим). От 65 м2 на земле от 4 -10 сот. В доме не меньше трех комнат. Если пригород, то чтобы транспорт ходил городской и остановка не сильно далеко была. В доме был сделан ремонт, не обязательно супер-пупер, но чтобы мы приехали и могли жить. (К примеру, если сам дом не покрашен или еще что-то не доделано тоже рассмотрим). Желательно с мебелью. Плодовые деревья, но не обязательно, главное чтоб земли хоть немного было. Хотим сажать свою морковку и цветы и редиску  :Laie_22: . Бюджет 2 000 000. Канализации может и не быть, септик подходит тоже, но вот газ !!! вода !!! Никаких скважин. ИЖС!

PS: пожелания написала к тому, мало ли кто продает нашу мечту. И если кто-то хочет написать что за такие деньги Вы ничего не купите, то воздержитесь и проходите мимо. Я вижу рынок и вижу цены и знаю что я хочу!

Спасибо огромное за ответы!

0

2

Ну вы  прям столько вопросов и сразу задали, а вообще скажу что лично для нас лучший вариант это именно дом за городом: ищем именно вариант таунхаусы от застройщика.
Так что если надумайте именно с покупкой дома за городом, обратите внимание на такой элитный тип загородной недвижимости. Уверена - не пожалеете о подобном выборе.

0

3

Вопросов конечно многовато )

0

4

Мателла написал(а):

Мы с семьей, собираемся переехать за город и уже долгое время сидим за компьютером в поисках жилья. Но что-то не везет, или не там ищем  :ny_tik: . Смотрели на авито, домомофонд, ирр, кубань.ру и n1.ru и везде ищем...

Спасибо огромное за ответы!

А мы переехали в отличную квартиру в Воронеже, нам тут очень нравится! Квартира получилась очень недорого, потом сделали ремонт в этой организации, купили бытовую технику и живем тут уже больше полгода!

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Где лучше купить дом?


Создать форум. Создать магазин