Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Обсуждение сайтов компаний » Работать или нет в ОАО"Ногинский мясокомбинат"


Работать или нет в ОАО"Ногинский мясокомбинат"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь знаком с ОАО"Ногинский Мясокомбинат", в плане работы в нём. Хочу устроиться туда на работу. Но немного настораживает большой список открытых вакансий. Есть ли у кого-нибудь информация ? Хочу увидеть отзывы по этой теме. Спасибо

0

2

даже не думай туда устраиваться! Поверь мне!

0

3

Доброго времени суток,хочу дать совет людям,которые находятся в поиске работы и решили попробовать себя в Ногинском мясокомбинате....
Исходя из личного опыта,хочу предостеречь Вас от неправильного выбора.Проработав  там я лично сталкнулась с отвратительным отношением начальства к подчинённым,обещанную заработную плату так и не выплатили,задержка выплаты на 4 месяца,чтобы заткнуть людям рот,делают подачки по 3-4 тысячи раз вмесяц,ни о каких бонусах речи и нет...вообщем расписывать можно много...одни сплошные минусы.....УДАЧНОГО ПОИСКА РАБОТЫ,ТОЛЬКО В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ!!!

0

4

Да уж....

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Обсуждение сайтов компаний » Работать или нет в ОАО"Ногинский мясокомбинат"


Создать форум. Создать магазин