Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Подарок коллеги по работе


Подарок коллеги по работе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно подобрать подарок хороший подарок коллеги по работе. Собственно говоря интересует вопрос по поводу того какой собственно говоря подарок лучше всего выбрать для коллеги.
Не то чтоб коллега прям готова записаться мне в подруги, однако готова на подарок 4-5 тысяч потратить.

0

2

Наза написал(а):

Нужно подобрать подарок хороший подарок коллеги по работе. Собственно говоря интересует вопрос по поводу того какой собственно говоря подарок лучше всего выбрать для коллеги.
Не то чтоб коллега прям готова записаться мне в подруги, однако готова на подарок 4-5 тысяч потратить.

Можете какой то аксессуар подарить.
К примеру отличный вариант это красивый паркер, элемент какой то одежды, или еще какие то аналогичные женские мелочи, которые способны порадовать любого из нас.

0

3

Вообще для того чтоб не расскидаться на дорогой вариант подарка то можно найти огромное количество идей для подарка:
- оригинальная флешка
- кружка
- красивую ручку
- набор для офисных работников

0

4

Наза написал(а):

Нужно подобрать подарок хороший подарок коллеги по работе. Собственно говоря интересует вопрос по поводу того какой собственно говоря подарок лучше всего выбрать для коллеги.
Не то чтоб коллега прям готова записаться мне в подруги, однако готова на подарок 4-5 тысяч потратить.

Мне кажется что стоит дарить подарочную карту с деньгами на ней.
По сути говоря такие подарки достаточно хорошие сами по себе, и явно такой подарок будет без заморочек, к тому же не прогадаете.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Подарок коллеги по работе


Создать форум. Создать магазин