Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Где домашний кондиционер заправить


Где домашний кондиционер заправить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно дома кондиционер заправить. Раннего опыта заказа подобных услуг нет, по этому собственно говоря интересно куда обратится для того чтоб заправить кондиционер фреоном.

0

2

Элла написал(а):

Нужно дома кондиционер заправить. Раннего опыта заказа подобных услуг нет, по этому собственно говоря интересно куда обратится для того чтоб заправить кондиционер фреоном.

Советую обратится в фирму Элдо. Их контакты я вам скинула по личной форме почты форума.

0

3

Элла написал(а):

Нужно дома кондиционер заправить. Раннего опыта заказа подобных услуг нет, по этому собственно говоря интересно куда обратится для того чтоб заправить кондиционер фреоном.

По своему опыту я вам бы советовала обратится в фирму Systems Climate.
Сама имею два раза опыт обращения для заказа их услуг, и честно говоря могу сказать что с такими работами как заправка кондиционеров и починка тех же поломок кондиционеров их мастера справляются на отлично.
Заказать их услуги, да и обратится за консультацией вы можете по номеру для контактов (495)1014913.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Где домашний кондиционер заправить


Создать форум. Создать магазин