Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Нужна плита


Нужна плита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна собственно говоря плита, аналог советских образцов: то есть сама плита на четыре конфорки и духовка в одном устройстве.
Собственно говоря интересует кто подобным комби вариантом техники пользуется, помогите и мне сделать правильный выбор.

0

2

Мигера написал(а):

Нужна собственно говоря плита, аналог советских образцов: то есть сама плита на четыре конфорки и духовка в одном устройстве.
Собственно говоря интересует кто подобным комби вариантом техники пользуется, помогите и мне сделать правильный выбор.

А о каком бюджете идет речь?

0

3

Мигера написал(а):

Нужна собственно говоря плита, аналог советских образцов: то есть сама плита на четыре конфорки и духовка в одном устройстве.
Собственно говоря интересует кто подобным комби вариантом техники пользуется, помогите и мне сделать правильный выбор.

Я бы советовала вам по отдельности купить варочную панель и духовой шкаф по отдельности. Такой вариант более приемлемый, и уместить такую комбинации техники можно на ваше усмотрение.
Хотя по поводу вашего пожелание, могу посоветовать обратить внимание на такую http://ag-russia.ru/catalog/plity-aeg/e … v9-mn.html модель электрической плиты.

0

4

Мы тоже недавно задумались о покупке  новой газовой плиты,  хотелось бы с автоматическим электроподжигом,  электронным меню. Теперь вот думаем,  куда  старую плиту девать. Оказывается, просто вынести ее на помойку нельзя,  так как она может выделять  вредные вещества. Прочитали об этом на сайте Ecologanna .  Нужно ее или в металлолом сдать, или подарить кому  -то. Будем наверное искать фирму по приему металлолома, так как никому наша старая плита не нужна.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Нужна плита


Создать форум. Создать магазин