Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Боли в пояснице! Как вы с этим недугом справляетесь?


Боли в пояснице! Как вы с этим недугом справляетесь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие девочки, очень интересно как Вы ликвидируете боли в спине?! Я уже не могу это терпеть!!! Так на нервы действует (а нервы-то и так расшатаны!)  %) Я когда наклоняюсь к малышу в кроватку, то у меня левая часть спины немеет, а это так не приятно, и вот сейчас сижу и часть спины немеет....ужас!!!! Очень хочется узнать ваши методы, а точнее средства от этого недуга.

0

2

Русса написал(а):

Дорогие девочки, очень интересно как Вы ликвидируете боли в спине?! Я уже не могу это терпеть!!! Так на нервы действует (а нервы-то и так расшатаны!)  %) Я когда наклоняюсь к малышу в кроватку, то у меня левая часть спины немеет, а это так не приятно, и вот сейчас сижу и часть спины немеет....ужас!!!! Очень хочется узнать ваши методы, а точнее средства от этого недуга.

Хорошо боль в спине снимает крем от боли в спине и суставах hodnrocream, меня очень выручает, если спина болит. Я и на массаж периодически хожу, чтобы соли погонять, а то работа сидячая и остеохондроз начинается.

0

3

Обратится к квалифицированному врачу это лучшее решение, уверяю.

0

4

Русса написал(а):

Дорогие девочки, очень интересно как Вы ликвидируете боли в спине?! Я уже не могу это терпеть!!! Так на нервы действует (а нервы-то и так расшатаны!)  %) Я когда наклоняюсь к малышу в кроватку, то у меня левая часть спины немеет, а это так не приятно, и вот сейчас сижу и часть спины немеет....ужас!!!! Очень хочется узнать ваши методы, а точнее средства от этого недуга.

Недавно купила себе вот такой http://аппликаторы-ляпко.рф/аппликатор_ляпко_валик_универсальный аппликатор для массажа, сделанный из поверхности всех металлов которые так нужны организму человека для правильного и полноценного развития организма.

0

5

Мне помогает бальзам Муравьивит https://bio-profi.ru/catalog/medical_co … aling/967/ Он обладает болеутоляющим, противовоспалительным согревающим действием, что облегчает состояние моментально. Бальзам натуральный, Содержит природные компоненты, не вызывает привыкания. Всегда есть дома, ведь бывает что неудачно повернешься или наклонишься - спасаюсь этим

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Боли в пояснице! Как вы с этим недугом справляетесь?


Создать форум. Создать магазин