Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Каким должен быть подоконник?


Каким должен быть подоконник?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планируем заказывать окна во все комнаты, посоветуйте, каким должен быть подоконник (какой лучше брать)?

0

2

Тихана написал(а):

Планируем заказывать окна во все комнаты, посоветуйте, каким должен быть подоконник (какой лучше брать)?

У меня стоят подоконники ПВХ. Пусть они и смотрятся проще мраморных, зато подойдут к любому интерьеру. Плюс, они долговечны, практичны. Им не страшна влага, они не привередливы в уходе. Единственное, выбирайте широкий подоконник. Я до сих не нарадуюсь, что на моем подоконнике помещается любой цветочный вазон.

0

3

Любой подоконник нужно выбирать к интерьеру и исходить из цены. Мы подоконники из искусственного камня поставили, на мой взгляд, оптимальный вариант (не боится влаги, легко ухаживать, красивый).
Но необычные оттенки выбирать не советую (лучше нейтральный). При изменении интерьера (цвета стен, например) подоконник придется менять.

0

4

Обратите внимание на подоконники из искусственного камня. Понятно что такой подоконник обойдется дороже чем покупать к примеру из того же пластика, и все же стоит отметить что у подоконников из искусственного камня имеются явные плюсы, даже учитывая и какой у них срок эксплуатации.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Каким должен быть подоконник?


Создать форум. Создать магазин