Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Технические газы с доставкой в Ногинском районе.


Технические газы с доставкой в Ногинском районе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Для современного производства, необходима стабильная поставка технических газов, сварочных смесей, либо пищевых газовых смесей для продуктов питания. Расположенное в Старой Купавне предприятие ООО Мегатрейд осуществляет поставку технических газов и газовых смесей в баллонах, в любом количестве.
Мы производим аргон, кислород, ацетилен, углекислоту, гелий, газовые смеси для продуктов МЕГАМИКС и сварочные смеси освидетельствованны НАКС (агенство по контролю сварки.)
Заправляем баллоны непосредственно на Вашем объекте и осуществляем поставку газа на регулярной основе. Продаем, заправляем и обслуживаем Криоцилиндры (Газификаторы малого объема.)

Обращайтесь.
Мегатрейд - надежный поставщик технических газов, повышенной и особой чистоты, обеспечиваем комплексы газоплазменной резки, лазерной резки, сварочные станции, переработчиков черного лома металлов. 
http://MegaTradegas.ru

0

2

Любые технические газы поставляет компания «S-GAS.com». Фирма также занимается продажей аргона в баллонах, это чистый газ, который соответствует заявленным характеристикам https://s-gas.com/catalog/gazy/chistye_gazy/argon_ar/.  На сайте часто можно увидеть скидки на какие-либо газы или газовые смеси. Все заказы оформляются за несколько минут в личном кабинете пользователя.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Технические газы с доставкой в Ногинском районе.


Создать форум. Создать магазин