Мастерские Никольской Церкви предлагают пластиковые окна, кондиционеры, автоматические ворота высокого качества по разумной цене.

Собственное производство, продажа, монтаж пластиковых окон REHAU. Мы являемся официальными партнёрами немецких компаний REHAU и ROTO. По многим анализам специалистов , как отечественных так и зарубежных, это сочетание является идеальным.

Остекление балконов, лоджий алюминием и пластиком. Раздвижные алюминиевые конструкции для остекления балконов мы производим из профиля Provedal (Испания). Пластиковые конструкции из профиля REHAU (Германия)

Мы продаем и устанавливаем гаражные, въездные автоматические ворота, рольставни, автоматические шлагбаумы и автоматику для них известных фирм Alutech (Алютех), Hörmann (Херман), DoorHan (Дорхан), Nice (автоматика).

Новинка с расширением ассортимента предлагаем откатные и распашные ворота собственного производства Мастерских Никольской Церкви.

Мы поставляем и устанавливаем кондиционеры ведущих мировых производителей от эконом класса (General Climate, LG, Dantex) до элитных ( Mitsubishi Electric, Daikin, Panasonic, Fujitsu General) для загородного дома, квартиры, офиса, торгового центра.

http://www.m-nc.ru

город Павловский Посад, улица 1-го мая, д. 69
Время работы:
пн-пт 09:00-18:00
сб 09:00-13:00
Офис мастерских: 2-88-88

Автоматические ворота, рольставни, окна ПВХ
+7 (495) 979-10-99
+7 (916) 997-89-99
Кондиционеры
+7 (916) 272-72-89