Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Унитазы Santek (Сантек).Купить по низким ценам.


Унитазы Santek (Сантек).Купить по низким ценам.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Унитазы Santek (Сантек) по низким ценам от производителя с доставкой и установкой.Гарантия на все сантехнические работы-12 месяцев.
САН-ТЕХНО
http://www.stroyzentr.ru/

http://uploads.ru/t/d/P/c/dPcxQ.gif

0

2

Компания Santek (Сантек) выпускает,уникальную в своём роде,модель унитаза под названием "Римини".Это самая компактная модель унитаза в сантехнической линейки Santek (Сантек),утановочная глубина этого унитаза,расстояние от стены до крайней наружней точки,всего 58 см (!!!).Для справки стандартная глубина у большинства унитазов около 63-65 см.Очень не многие производители,как импортные,так и отечественные,выпускают столь компактные модели.Данная модедь специально была разработана для наших,прямо скажем,не больших туалетных комнат.Особенно это актуально для совмещённых санузлов,где унитаз Santek Римини станет идеальным решением при выборе нового компакта.
САН-ТЕХНО
http://www.stroyzentr.ru/

http://uploads.ru/t/A/R/S/ARSLN.jpg
http://uploads.ru/t/2/Y/H/2YHpF.jpg

0

3

Компания Santek (Сантек) не так давно выпустила на рынок новую модель унитаза под названием "Полар",который выполнен в классическом скандинавском стиле.Как и все модели этой фирмы,в комплекте идёт португальская кнопочная арматура и сидение из дюрапласта с металлическим креплением к чаше.В целом,модель очень удачная,с очень хорошим качеством исполнения.
САН-ТЕХНО
http://www.stroyzentr.ru/
http://uploads.ru/t/Z/W/v/ZWvYG.jpg

0

4

Фирма Santek (Сантек) имеет довольно большую гамму предлагаемых моделей.Подробней узнать о производителе и подобрать модель унитаза,которая больше всего подходит Вам,поможет статья на эту тему : http://www.bestru.ru/help/show/3707/

0

5

Одна из самых компактных и в то же время самых "навороченных" моделей компании Santek (Сантек) является модель унитаза под названием Консул.
Консул имеет установочную глубину всего 59 см.,что идеально подходит как вариант для совмещённых санузлов.Модель комплектуется импортной Португальской арматурой фирмы Oliviera,помимо этого,для полного удобства пользования,стандартная комплектация этой модели имеет крышку-сиденье с функцией плавного опускания soft-clous.
Конструкция самой чаши имеет круговой смыв,что позволяет даже при частичном использовании объёма воды в бачке,получать отличный слив в канализацию.
Напоминаем,что наша компания предоставляет услуги по доставке и установке выбранного Вами товара.
САН-ТЕХНО
http://www.stroyzentr.ru/http://uploads.ru/t/l/R/Q/lRQLv.jpg
http://uploads.ru/t/6/S/X/6SX7I.jpg

0

6

Недавно вышла в свет очередная новинка от компании Santek : унитаз под названием "Алькор". Модель имеет козырьковую чашу, что обеспечивает пользование унитазом без брызг и с минимальной работой "ёршиком". В стандартную комплектацию уже входит крышка-сиденье из твёрдого пластика "дюропласт" с железными креплениями к чаше, португальская арматура фирмы "Oliviera" и монтажный комплект крепления к полу. Данная модель оказалась очень востребованной на российском рынке и уже с самого начала продаж стала одной из самых продаваемых моделей на рынках сбыта сантехники.
САН-ТЕХНО
http://www.stroyzentr.ru/
http://s1.uploads.ru/t/ZA1kb.jpg

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Унитазы Santek (Сантек).Купить по низким ценам.


Создать форум. Создать магазин