Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Отдам даром » Подарю собаку


Подарю собаку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этим двум девочкам очень нужен дом и хозяин.

История Чернушки.

http://i024.radikal.ru/0801/89/8c42f2f43d2d.jpg

У Чернушки был дом, был хозяин, была еда и тепло. А потом Чернушка хозяину надоела….  Ее пристроили, как смогли. Но через 2 недели она снова вернулась во двор – похудевшая и напуганная. А вот домой ее больше не пустили. Она выла, плакала, рвалась в подъезд.. там она  тоже выла и плакала. А вот бывший горе-хозяин заявил, что «прибьет собаку, если та будет мешать». Так Чернушка попала в Благотворительный фонд помощи животным «Пес и кот».
Эта миниатюрная девочка росточком по колено очень умна, ориентирована на людей. Она готова завоевать любовь хозяина и доказать, что она достойна звания «хозяйской собаки». Чернушке 1 год. Полностью здорова. Приучена к прогулкам на поводке.

История Бимки

http://i025.radikal.ru/0801/b6/f223d6e98a5b.jpg

Щенок рос здоровым, с ним обращались очень ласково. Выросла довольно большая, веселая собака. Потом с хозяином что-то случилось. Ее выпустили в одном из московских дворов, далеко от дома. Возможно, ее били и сильно напугали. Первые два дня она металась и плакала. Потом легла и стала умирать - не реагировала на людей, дающих ей еду и воду.
Время, говорят, лечит. Прошло дней десять и Бимка стала сопровождать на прогулках хозяйских собак. Вместе бегала за палочкой, предлагала поиграть. Бимку принимали даже самые свирепые псы - от нее не исходило ни миллиграмма агрессии, только доброта. Потом она провожала их до подъезда, чтобы ... остаться у дверей.
Мне удалось "поймать" ее на прутик. Сначала она съела банку ВиллиХвоста, потом улеглась в двух метрах, глядя в сторону. Я на корточках к ней, она - на метр в бок и опять ложится. Тогда я взяла прутик, и стала чертить им по земле фигуры у нее перед носом - так играют с котятами. Она наблюдала сначала равнодушно, затем в глазах зажегся огонек, затем она начала ловить прутик пастью. И как-то очень легко мне удалось до нее дотянуться и погладить морду. После этого Бимка вздохнула и положила мне нос в раскрытую ладонь. И мы без проблем одели ошейник, встали и пошли у ноги.
Бимке 1,5 года. Она  приучена к прогулкам на поводке. Здорова, привита.Бимка из тех собак, которые становятся единым целым с хозяином. 


Если Вы хотите обрести преданного четвероного друга, звоните 8-926-578-19-07  или пишите

А может быть Вы найдете минуту времени и разметите информацию об этих собаках в своем блоге или ЖЖ? И хозяин их увидит..

+1

2

Чернушка уже нашла своих хозяев. А Бимка ещё ждет.

Пожалуйста, разместите информацию о ней в своем блоге или ЖЖ. Это займет немного времени, а Бимка получит шанс обрести СВОЙ дом и СВОЕГО любимого хозяина. Ведь для собаки - это ТАК ВАЖНО

0

3

Ну вот и Бимка дождалась своих хозяев!
Обе собаки пристроены! Тему можно закрывать

Большое спасибо Модераторам за присвоение теме статуса "Важно" :)

Отредактировано koshka253 (2008-04-23 13:00:12)

0

4

пожалуйста

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Отдам даром » Подарю собаку


Создать форум. Создать магазин