Хочу предложить вам телефоны отличной сборки на оригинальных платформах Android 2.2
У нас имеется хороший ассортимент, как китайских телефонов, так и последних отличных копий HTC на оригинальной платформе Android 2.2. Это отличные копии:HTC Desire,HTC HD2
Iphone Android ( Большой плюс Емкостной экран),  HTC Magic.
вы получаете отличный гаджет сочетающий в себе возможности оригинального Андроида+ТВ+2 симки.

Мы осуществляем доставку по всей России.
Здесь я написал список наилучших моделей. На данный момент у нас также есть копии, таких известных марок, как
: Iphone, HTC, Nokia, Louis Vuitton,Sony Ericsson,Vertu,Sony Ericsson.
Наиболее популярны в продаже, такие модели, как: Iphone 4G,Iphone 3G,Sony Ericsson XPERIA X10, Nokia N8, Nokia N97.
В комплекте многих моделей идет беслатный чехол и автомобильная зарядка!

Эти и многие другие модели вы можете увидеть на нашем сайте http://www.tvoy-sotik.ru/
Мы работаем с китайцами давно. Знаем их, как облупленнных.
По опыту могу сказать, что китайцы могут быть капризными, но все их проблемы легко решаемы.
Последние модели ряда Android, особенно хороши тем, что не имеют косяков, а инструкцию по управление можно смотреть про любого оригинального Андроида.

Задавайте ваши вопросы по телефону 8(985)301 73 79 и пишите на ящик tvoysotik@gmail.com
Также вы можете задавать вопросы на сайте, смотрите статьи на нашем сайте, сайт будет обновляется, так что по настройке там можно многое найти.
Вы всегда можете получить ответ на любой ваш вопрос задав его на нашем новеньком форуме, ссылку на который будет прям на сайте. Для создания топика, вам не требуется регистрация.

Ждем вас и ваших вопросов!