Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » где можно приобрести картонные уголки?


где можно приобрести картонные уголки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго вечера всем ребят, порекомендуйте пожалуйста, где можно приобрести картонные уголки?

0

2

Доброго вечера, ну вообще есть достаточно много поставщиков, могли бы погуглить самостоятельно и я уверен, что результат не заставил бы себя долго ждать. Конечно, если особо этим заниматься некогда, то я могу вам посоветовать заказать для своих целей защитные картонные уголки на сайте проверенной компании "Sardi&Ко". Прочные картонные уголки производятся методом прессования и формования бумаги и картона первичной и вторичной переработки. Для того, чтобы уголки получались прочными, при формовании используется специальный клей. В производстве применяются только легко перерабатываемые безвредные материалы. На сайте вы можете посмотреть широкий ассортимент товара и уже из него выбрать наиболее подходящий вариант для ваших задач. Надеюсь, что был полезен своим советом. Удачи с обращением и заказом!

https://www.sardiko.ru/wp-content/uploads/2021/02/40%D1%8540%D1%853.jpg

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » где можно приобрести картонные уголки?


Создать форум. Создать магазин