Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хотим поступить в Австрию.


Хотим поступить в Австрию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так получилось, что я хочу получить второе высшее образование, но не в нашей старне, а в Австрии, и ля этого ищу компанию, которая занимается оформлением таких документов. Подскажите, где найти таких специалистов.

0

2

Ну так может вам надо обратиться в посольство Австрии в нашей стане и поинтересоваться у них этим вопросом. Мне кажется, что только там вы получите точный ответ на этот вопрос.

0

3

А что у нас в стране уже высшие учебные заведения закончились? У нас вроде неплохие преподаватели работают и знания хорошие своим ученикам дают. Зачем куда-то уезжать.

0

4

Ну это личное дело каждого, где получать образование, поэтому не стоит ничего и ни кому советовать. Но если вы ищете хорошую компанию, которая занимается оформлением всех соответствующих документов для поступления в Австрию, то рекомендую обратиться именно в эту фирму http://educationaustria.ru/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хотим поступить в Австрию.


Создать форум. Создать магазин