Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор школы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НАм надо определиться в какую школу отдавать своего ребенка. Хотелось бы услышать ваше мнение, вы склоняетесь к государственным школам или к частным?

0

2

Я считаю, что все зависит от того, что именно вы хотите дат своему ребенку. Частные школы зачастую дают намного глубже знания, чем обычные. И дисциплина там на высоком уровне. Так что думайте!

0

3

Помимо тех плюсов, о которых говориться выше, я бы еще хотела сказать о том, что в частных школах еще и классы не большие и это дает возможность учителю уделять больше времени каждому ученику. А это хорошо влияет на получение знаний. Так что если вы хотите, что бы ваш ребенок что-то знал и умел, вам стоит выбирать именно такую школу. Если интересно, то посмотрите сюда https://oneischool.com/chastnye-shkoly/ Эта информация должна быть вам полезной.

0

4

А я за то, что бы ребенок учился в обычной школе и учился получать знания такие же, как и большинство деток. Мы ведь тоже учились в простых школах и многие у нас стали руководителями... Так что все зависит от того, что у ребенка в голове.

0



Создать форум. Создать магазин