Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где можно прочитать информацию о любви и семье.


Где можно прочитать информацию о любви и семье.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу начать отношения с девушкой. Но так как я рос в неполной семье, то многие вопросы в отношениях мужчины и женщины для меня открытые. Подскажите, где можно прочитать статьи и советы о любви и семье. Буду вам признателен.

0

2

Ну так это все просто! Вам ваша душа и сердце должно подсказать как надо действовать и что говорить в том или ином случае. Без всяких там статей и советов.

0

3

Может вам обратиться к любому семейному психологу? Объяснить ситуацию и попросить дать вам интересующие вас материалы почитать.

0

4

Думаю, что разобраться в отношениях мужчины и женщины, любви и семье вам будет полезно прочитать вот эту информацию https://omvesti.ru/category/lyubov-i-semya/ Мне именно эта статья помогла в свое время избавиться от ссор и скандалов в семье. Так что я именно ее рекомендую прочитывать перед началом отношений всем своим друзьям. Посмотрите сами.

Отредактировано DzimKarten (2023-03-15 23:36:02)

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где можно прочитать информацию о любви и семье.


Создать форум. Создать магазин