Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где купить торговых роботов?


Где купить торговых роботов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в торговле на бирже использовать торговый роботов. Читал что они позволяют меньше времени расходовать на это занятие, но при том прибыль получать. Но где купить гарантированно хорошие торговые роботы?

0

2

Торговые роботы если и есть хороши и реально работающие, то надо их покупать только у тех, кому вы доверяете. Иначе я не знаю как ни попасть на мошенников.

0

3

По рекомендации других трейдеров  можно найти место где купить работающий торговый робот можно. Если у нас таковых не найдется в итоге, то ищите на специализированных форумах.

0

4

Между прочим торговых роботов можно и самому начать делать. Научиться этому можно очень быстро. Но если вы не хотите на это время тратить, то могу вам рекомендовать к примеру этот магазин торговых роботов https://daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov/ Тут они есть для разных торговых площадок, платформ и так далее.

Отредактировано Areson (2023-03-11 17:30:28)

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где купить торговых роботов?


Создать форум. Создать магазин