Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гипермаркет О`кей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гипермаркет
Ногинск - 50 км + 400 м автомобильной дороги М-7 "Волга" д.5
Торговая площадь - 184300м2
парковка - 850 автомобилей
количество касс - 54
режим работы - с 9:00 до 23:00 ежедневно
информация - тел. +7(495) 2879669, +7(495) 2879674

http://www.okmarket.ru/

0

2

Москвич Дмитрий Фоминов на своем опыте убедился: к работе с детьми допускают абсолютно неподготовленных людей. Несчастный случай с его дочкой Сашенькой произошел в игровой комнате гипермаркета «О’кей», расположенного на Горьковском шоссе в Ногинском районе. В этот огромный магазин семья всегда заезжает по дороге на дачу, чтобы закупить продуктов. В этот раз Дмитрий и его жена Евгения оставили свою четырехлетнюю дочь в бесплатной игровой комнате при магазине.

«Я расплачивался на кассе, а Женя пошла забирать Сашу. Через несколько минут я услышал детский плач и увидел, что жена бежит к кассе с ребенком на руках», — вспоминает Дмитрий. Оказалось, что девочка от духоты потеряла сознание, а в игровой комнате никто не обратил на это внимания.

«Жена спросила: „А где Сашенька?“ — „Сами ищите своего ребенка“, — ответили воспитатели», — рассказывает Фоминов. Девочку она нашла среди игрушек без сознания. Рядом сидела другая девчурка, тормошила её и искала пульс. Привести дочку в чувство Жене удалось не сразу.

Разбирательства со служащими ни к чему не привели. Воспитатели в ответ только нахамили. Родителям пришлось вызывать менеджера. «К менеджерам у меня претензий нет — пытались помочь и решить конфликт. Даже позвонили потом, спросили про здоровье дочки. Но меня поразило то, что за все время беседы в игровой комнате нянечки ни разу не повернулись к другим детям, которых было там 20 человек. Они стояли к ним спиной и разглядывали журналы», — возмущается пострадавший.

Руководство ситуацию сгладило. Обе смотрящие были уволены. Но Дмитрия не оставляет в покое тот факт, что могут пострадать и другие дети. «Это огромный магазин, а детская площадка разместилась на пятачке между окнами во всю стену и торговыми рядами. Там не работает система вентилирования, а в окна летом печет солнце, а зимой будет дуть ветер», — отмечает Фоминов. Заявление в милицию он решил не подавать — дочка чувствует себя хорошо.

http://trud.ru/article/2009/08/27/svoi_ … _okom.html

0

3

А где он находится?

0

4

Первый раз о нем слышу..

0

5

А как к нему доехать?

0

6

Там отличные цены

0



Создать форум. Создать магазин