Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Интернет, Связь, Телекомуникации » Бесплатная научная конференция


Бесплатная научная конференция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужен совет тех, кто принимал участие  в научных конференциях, скажите где можно подать  заявку на участие в бесплатной конференции, есть ли вообще такая возможность?

0

2

Возможно для студентов организовывают какие-то науные конференции, участие в которых им вообще ничео не стоит, я не раз был участником  научной конференции и мне приходилось платить организационный взнос за публикацию своей статьи.

0

3

Не считая оплаты организационного взноса за публикацию научной статьи, что является обязательным условием участия в любой научной конференции, на сайте АМИ вы можете отправить на публикацию свою статью. а потом подать заявку и принять в участие  в любой  конференции совершенно бесплатно https://ami.im/aktual-konference

0

4

Как вам уже сказали предыдущие авторы, оранизаторы научных конференций берут только взнос за публикацию научных статей, в остальном участие бесплатное.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Интернет, Связь, Телекомуникации » Бесплатная научная конференция


Создать форум. Создать магазин