Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини отель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я строю свой небольшой отель. Вернее, там уже идет вовсю внутренняя отделка. Скоро двери ставить и надо замок уже выбрать. какой посоветуете купить?

0

2

так-то в гостиницах обычно сейчас ставят электронные замки, но в не думаю, что это нужно делать в маленькой. Все они дорого стоят. Хотя может быть я и не прав.

0

3

Я думаю, вы не правы, так как раз небольшая гостиница не так много потратит на электронные замки, а вот плюсы она получит все. Это и высокая степень безопасности отеля, удобство пользования им и так далее. Советую вам купить гостиничные замки этой марки https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/

0

4

А если купить вместе таким замком специальное устройство, то вы потом еще сможете и экономить на электричестве. И обязательно сделайте это.

0

5

Вообще в Севастополе есть хорошая гостиница Бельбек https://belbekhotel.com/contacts/ мне кстати очень нравится отдыхать там. Прекрасные номера и к тому же отдых с комфортом, для меня это оказался лучший вариант.

0

6

А ещё есть какие-то варианты? Я бы с удовольствием их бы посмотрела)

0

7

Очень популярны на сегодняшний день вот такие дверь с терморазрывом https://termodver.ru/dveri-s-termorazryvom . Их в ассортименте много и в общем-то не проблема подобрать подходящий для себя вариант. Вы какие вообще до этого предложения для себя рассматривали?

0



Создать форум. Создать магазин