Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плитка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, у меня такое дело. Будем реставрировать загородный клуб. Там напольное покрытие еще метлахская плитка. Вот думаем ее заменить на такую же или похожую. Но где глянуть варианты?

0

2

Знаю такую плитку, смотрится богато и красиво. Да и учитывая то что она сделана из керамогранита, то служит долгие годы без лишних хлопот. Мы в прошлом году делали закупку вот метлахской плитки https://keramika-budushego.ru/keramogra … ya-plitka/ Посмотрите какие они варианты предлагают, возможно и подберете то что нужно. Хотя конечно как по мне, если она пролежала довольно долго, то может стоит полностью заменить.

0

3

Может можно подобрать, чтобы основную плитку не трогать? Так и дешевле будет и все-таки сохраните первоначальный вид.

0

4

Да эта плитка наиболее красивая и долговечная, чего душой кривить. Вот мы были загородом в дорогом ресторане. Там такая плитка была на полу. Шикарно.

0

5

Приветствую! Хочу вам порекомендовать данный магазин. Здесь вы сможете найти все: ламинат, мозаика для ванн, бассейнов, стен, саун, а также присутствует плитка. Прекрасное качество. Хочу заметить, что цены очень низкие по сравнению с другими компаниями. Сам недавно купил, отделал хамам, поэтому могу порекомендовать. https://www.tileclub.ru/

0



Создать форум. Создать магазин