Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Услуги сиделок


Услуги сиделок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Патронажный центр «Соцмедик» предлагает услуги наших сиделок для ухода за вашим близким человеком.
Наша соцслужба по уходу за стариками https://sidelka-vdom.ru подбирает профессиональную сиделку, которая помогает следить за состоянием здоровья больных и пожилых людей, а при необходимости оказывает медицинскую помощь подопечному.

0

2

Квалифицированный домашний персонал с чувством такта и умением соблюдать границы - это мечта каждого. Рекомендую агентство по подбору домашнего персонала "Августина" https://msk.avgustinavdome.ru/ . Поиск и подбор персонала специалистами данного агентства происходит быстро - и вы уже в кратчайшие сроки получаете в свое распоряжение надежных людей для работы по дому.

0

3

Есть квалифицированный персонал, тут никто не спорит. Да только вот не во всех учреждениях к сожалению, поэтому никогда не стоит торопиться нанять человека, который будет ухаживать за больным человеком. Такая сиделка должна любить свою работу, тогда и уход будет теплым, как за своим. Может слышали даже, есть патронажная служба "Надежная опора" http://www.opora-patron.ru/ и вот об их персонале тепло отзываются. Попробуйте еще к ним обратиться.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Услуги сиделок


Создать форум. Создать магазин