Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Обжимы для витой пары.


Обжимы для витой пары.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Друзья, мне часто приходится сталкиваться с проводами различной толщины, по своей работе. Туда же можно отнести и витую пару. Хотел бы приобрести себе хороший обжимной инструмент, и мне нужны ваши отзывы, какой лучше рассмотреть.

0

2

Мы на работе, пользуемся профессиональным инструментом. Нам его покупали в специализированном магазине. Но думаю, что вам нужно подбирать самостоятельно инструмент, чтобы подходил к размеру ваших кабелей. Только фирму хорошую берите.

0

3

Муж недавно искал себе обжимной инструмент. Взял недорогой, на одном китайском сайте, и тот сразу же сломался. Не рассчитаны дешевые инструменты, для нормальной работы.

0

4

Если вам постоянно нужно пользоваться обжимным инструментом, то вам желательно найти его нормального качества. Он конечно не будет стоить 5-7 долларов, как многие у нас тут покупают, но за долговечность и функциональность, грех не заплатить дороже. Как вариант, вот тут можно посмотреть различный обжимной инструмент https://anlan.ru/catalog/obzhimnye-instrumenty

0

5

и мы не можем найти нормальное место, где такой инструмент можно взять

0

6

Хороший обжимной инструмент и массу другого оборудования для работы с электрикой вы найдёте в каталоге магазина https://tool-impex.ru/ . Вся поставляемая продукция сертифицирована по стандартам ГОСТ и ей можно пользоваться много лет без опаски. Гарантия качества обеспечивается поставщиком и производителем!

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Обжимы для витой пары.


Создать форум. Создать магазин