Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Кто мне может объяснить принцип работы анаболических стероидов?


Кто мне может объяснить принцип работы анаболических стероидов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто мне может объяснить принцип работы анаболических стероидов? И почему так много людей негативно к ним относятся? Если они помогают очень быстро набрать мышечную массу, и делают спортсменов более выносливыми?

0

2

Наверное потому что вот такие вот стероиды негативно сказываются на потенции мужчин, которые их принимают. И вообще они запрещены в спорте, спортсмен принимающий стероиды, просто не допускается к соревнованиям.

0

3

Про анаболические стероиды я читал очень много. Но, больше всего мне понравилась вот эта статья https://musclefit.info/anabolicheskie-steroidy/ . В ней написано, что такое стероиды, их принцип работы, влияние на организм человека и много еще чего интересного. Я сам не принимал ни разу их, но не считаю данную группу стероиды чем-то таим страшным.

0

4

Стероиды вообще вредны для организма, насколько я знаю. Это же теже самые гормоны, и их избыток в организме мужчины вреден. Зачем вообще вмешиваться в гормональный фон?

0

5

Зачем вам эти стероиды? Не нужно их лучше принимать, можно наращивать мышечную массу по другому. Например принимая спортивное питание, протеин и прочие добавки. Вот сайт спортивного питания https://activsports.ru/ Вы можете посмотреть там для себя варианты, заказать понравившийся товар. Перед тренировками будете принимать протеин к примеру, и не заметите как ваши мышцы вырастут.

0

6

Не принимаю стероиды. Считаю это лишним. Знаю, что раньше их часто принимали "качки" и впоследствии это все для них заканчивалось очень плачевно - проблемы по мужской части.

0

7

Вообще не понимаю зачем что-то принимать, никакие стероиды не нужны, если заниматься планомерно и упорно. Я так занимаюсь давненько уже, вот тут в Москве взял в аренду гребной тренажер и занимаюсь https://fitsharing.ru/ Мышцы от него накачиваются отлично, потому что это, по сути, силовая тренировка. Так что, выбросьте из головы стероиды.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Кто мне может объяснить принцип работы анаболических стероидов?


Создать форум. Создать магазин