World of Tanks - одна из самых лучших MMO всех времен и является абсолютным рекордсменом по количеству игроков в сети. Разработчик данной игры, компания Wargaming, помогла просунуть эту игру и сохранить заинтересованность игроков, добавив специальные бонусные коды, которые есть возможность использовать в версии игры для ПК. Эти коды могут дать игрокам бесплатные танки, командиров, опыт, кредиты и даже разблокировать миссии, а также множество других преимуществ.     

Бонусные коды добавляют различные игровые товары к учетной записи игрока, например такие как золото, кредиты, премиум-техника или премиум-дни, в зависимости от типа кода. Бонусные коды Вы можете найти на промо-компакт-дисках, буклетах, на промо-подарках или получить во время специальных мероприятий World of Tanks.     

Вы можете использовать бонусный код исключительно на существующей учетной записи World of Tanks. Если у вас нет учетной записи, создайте ее, войдите в аккаунт и затем активируйте свой код, также не помешает сыграть несколько битв. Купить бонус коды World of Tanks официальные поставки Вы можете на нашем сайте wtbonus.ru Просто выбери нужный танк или игровое золото и получай 100% рабочий бонус-код. Все бонус-коды валидны и продаются в одни руки.