Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, посоветуйте, какую обувь удобную купить. Мне чтоб и на работу в ней,  и с ребенком на прогулку. Сейчас хожу ещё в сандалиях, но по утрам уже прохладно.

0

2

Я купила на работу туфли лодочки, а для прогулок с ребенком кроссовки. А вы хотите прямо одну пару на все случаи жизни? )

0

3

А в балетках кожаных сейчас хожу  везде.  Не, ну если, конечно,  на свидание или в ресторан, пригласят, то одеваю обувь на каблуке.

0

4

Банально, но у меня реально сейчас одна пара любимых лоферов только. Я в них и на работу, и на свидание, и по магазинам. Они и под джинсы,  и под юбку одинаково хорошо смотрятся. Если вас интересуют женские лоферы, то можете их посмотреть через сервис Элемор, на этом сайте собраны лучшие предложения разных интернет- магазинов https://www.elemor.ru/zhenskie-lofery/

0

5

А я любитель спортивного стиля, и у меня в любом случае самая удобная обувь, это качественные кроссовки. Только на работу кроссовки не одеваю, дресс код не позволяет, но когда холодно, на работу прихожу в спортивных ботинках, а потом переобуваюсь.

0

6

Элля, у всех такие разные вкусы, и универсальной обуви нет, так чтобы подходила всем, и в ней было комфортно. Моя подруга постоянно в балетках ходит, а для меня такая обувь не удобная, потом ноги очень сильно болят. А бывает что-то обувь на невысоком каблуке обуваю, и чувствую себя прекрасно. Могу вам посоветовать посмотреть что-то из обуви бренда корсо комо в этом интернет-магазине https://respect-shoes.ru/catalog/corso_como/ Может вам слипоны подойдут?

0

7

Кроссовки покупайте или слипоны например.

0

8

Луше всего купить удобны кроссовки, можно даже с высокой подошвой, оно помехой не будет.

0

9

Удобнее всего кроссовки.

0

10

Да, в кроссовках и в мир, и в мир. Отличная удобная обувь на каждый день. Из недавних покупок вот такие https://bg-shoes.ru/product/polubotinki … -ekokozha/
Комфортные, размер в размер, сделаны из экокожи

0

11

Для наших зим отлично угги подходят, я сама недавно мужу и сыну  решила купить мужские угги UGG Australia вот в этом фирменном интернет магазине https://gouggi.ru/category/muzhskie/ у них там сейчас на многие угги скидки большие, так что взяла две пары по цене одной.

0



Создать форум. Создать магазин