Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОС! Клопы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет ! Народ, вот такая проблема, клопы в квартире появились. Может кто-то сталкивался с таким ? Чем травили, как, поделитесь опытом! Только без дезинсекторов, своими силами.

0

2

Да многие с этим сталкиваются, сам в шоке был когда обнаружил. Травил я самостоятельно, Зондером от клопов. Препарат голландский, трехкомпонентный, что повышает его надежность. При правильной обработке убивает не только взрослых клопов, но и личинки. При этом достаточно безопасен для людей и животных. Дышать им непосредственно во время обработки, конечно, не рекомендуется, так что запасись респиратором, но и съезжать с квартиры на несколько дней не потребуется. Конечно, пришлось постараться, больше  часа ушло на обработку всей квартиры. Клопы же заразы в любой щели могут прятаться, вплоть до розетки. Но зато помогло, больше полугода нет их. Ну и опыта не требует, в инструкции все более чем понятно написано.

0

3

Здравствуйте, помню у меня была такая проблема..клопы, тараканы, долго сам мучился и без эффекта. Потом обратился к специалистам которые занимаются уничтожением тараканов в квартирах, офисах, ресторанах и других помещениях.
Если вам интересно то можете посмотреть здесь https://dezfox.ru/tarify-i-akcii/moskva … skve-ceny/ лично от себя рекомендую обратиться.

0



Создать форум. Создать магазин