Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » облачное хранилище fex.net


облачное хранилище fex.net

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Облачное хранилище fex.net, подразумевает под собой, некий объем памяти, который мы, как пользователи данного файлообменника, сможем использовать для хранения своих файлов. Кроме этого, через файлообменник, модно быстро и без лишних забот обмениваться файлами с другими пользователями. Нужно просто загрузить файл на файлообменник и передать ссылку на скачивание другому пользователю. Особенно это подходит тем, кто часто скидывает по интернету файлы большого размера. Такой вы точно не сможете передать через эл. почту, или в соц. сетях.. Вам понадобиться для этого слишком много времени. А вот скинуть файл через файлообменник будет куда проще и быстрее. Вы каким файлообменником обычно пользуетесь?

0

2

Я пока ни пользуюсь файлообменником, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где работает - обратная связь, таким сайтом - я точно ни доверяю. На счёт сайта (fex) не слышал, но обязательно посмотрю.

0

3

Файлообменник для того и созданы, что-бы хранить и делиться своими файлами. Но каждый файлообменник работает по своему, у каждого свои функции и привилегии, поэтому - каждый выбирает такой - какой для него удобнее. Если вы часто обмениваетесь своими файлами, то не советую бесплатные, они сильно тормозят, я уже пробовала, и ни чего хорошего там ни увидела.

Отредактировано serlorqa3 (2020-08-22 07:23:32)

0

4

Через почту и социальные сети вы явно большие файлы не сможете ни как передать. Разве что воспользуетесь их дисками виртуальными или облачными хранилищами и то не у всех они есть. Я считаю, что для передачи больших файлов, да и вообще файлов есть смысл использовать
облачное хранилище fex.net которое именно и создано для таких целей. Так вы будете уверены, что ваши файлы будут в сохранности, безопасности и можно будет в целости скачать.

0

5

Я уже давно признал пользу от облачного хранения файлов. Когда потерял информацию из-за глюка компьютера, решил, что буду хранить всё в облаке. Теперь не переживаю, что инфа пропадет. Файлообменник очень удобно использовать для обмена информацией. Благо, вариантов в интернете масса, выбирай любой.

0

6

vuska написал(а):

Через почту и социальные сети вы явно большие файлы не сможете ни как передать. Разве что воспользуетесь их дисками виртуальными или облачными хранилищами и то не у всех они есть. Я считаю, что для передачи больших файлов, да и вообще файлов есть смысл использовать
облачное хранилище fex.net которое именно и создано для таких целей. Так вы будете уверены, что ваши файлы будут в сохранности, безопасности и можно будет в целости скачать.

Это точно, лучше места для хранения файлов чем файлообменник Вы не найдёте, потому что многие говорят что хранят свои файлы на файлообменнике и ничего с файлами плохого не случается если файлообменник конечно хороший как fex.

0

7

vuska написал(а):

Через почту и социальные сети вы явно большие файлы не сможете ни как передать. Разве что воспользуетесь их дисками виртуальными или облачными хранилищами и то не у всех они есть. Я считаю, что для передачи больших файлов, да и вообще файлов есть смысл использовать
облачное хранилище fex.net которое именно и создано для таких целей. Так вы будете уверены, что ваши файлы будут в сохранности, безопасности и можно будет в целости скачать.

Я уже очень долго храню все свои файлы на файлообменниках и файлы скачиваются без проблем, но были конечно такие файлооменники у которых вышел срок хранения файлов и не могла скачать ничего. А файлообменник что Вы порекомендовали неплохой.

0

8

Да. С появлением файлообменников работа с файлами и передача их по интернету значительно упростилась. Так же можно просто хранить там свои важные файлы что бы не потерялись собственно как делаю и я. Теперь я спокоен за свою важную информацию.

0

9

Я раньше никогда не пользовался такими файлообменниками. Скажите пожалуйста а как ими пользоваться. Это просто регистрируешься в нем и просто загружаешь свои файлы ? У меня есть несколько важных файлов я бы тоже там начал бы хранить.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » облачное хранилище fex.net


Создать форум. Создать магазин